Before you continue

To give you the best possible experience please select your preference.

Continue
Enreach
Назад к обзору

OSS Networks становится Enreach.

27 сент. 2022

Алмере/Рига, 27 сентября 2022 г. – Enreach, быстрорастущая европейская группа, предлагающая конвергентные контактные решения и поддерживаемая независимой инвестиционной компанией Waterland Private Equity, приветствует присоединение прибалтийского облачного поставщика UC OSS Networks. OSS Networks - претендент на ведущую роль на рынке облачных коммуникаций в странах Прибалтики, приобретенный Enreach в сентябре 2021 года. Через год после присоединения к группе, ребрендинг представляет собой еще один шаг в интеграции OSS Networks с Enreach и укрепляет ее лидирующие позиции в Европе.

Компания OSS Networks была основана в 2010 году и предоставляет различные ИТ и телекоммуникационные услуги более чем 1100 компаниям. Ребрендинг OSS Networks обеспечивает мгновенную синхронизацию организации с полным портфелем конвергентных контактных решений Enreach, предлагаемых клиентам малого и среднего бизнеса. К ним относятся многоканальные облачные решения для контакт-центров (CCaaS), видео и чаты, решения для повышения производительности, а также собственное решение облачной телефонии Enreach Contact.

Stijn Nijhuis, генеральный директор Enreach: «Сегодня мы отмечаем ребрендинг OSS Networks в Enreach, еще одну веху на нашем совместном пути роста. OSS Networks зарекомендовала себя как ключевой игрок в странах Балтии, предоставляя облачные решения большому пулу прибалтийских малых и средних предприятий. Мы очень гордимся тем, что обслуживаем наших клиентов в этой части Европы как группа Enreach, и с нетерпением ждем следующих лет, когда мы вместе укрепим наши позиции в странах Балтии».

Armands Meinarts, генеральный директор Enreach Latvia: «Этот ребрендинг символизирует важный шаг на нашем пути интеграции с Enreach и преимущества, которые это приносит. Мы очень рады этой главе в нашем путешествии, особенно тому, что теперь мы можем дополнительно поддерживать наших клиентов и торговых партнеров легким доступом к новым продуктам под общим именем. Мы уверены, что представление сильного, единого европейского бренда откроет еще больше возможностей на ожидающем роста рынке облачных вычислений в странах Прибалтики, используя наши локальные облачные решения».

Новое имя, то же присутствие

Команда Enreach в Риге теперь готова сделать следующий шаг, заменив свои синие цвета пурпурными Enreach, но сохранив те же контакты, которые есть у клиентов сегодня. Armands продолжает: «Наше решение присоединиться к Enreach в прошлом году было в значительной степени мотивировано идеей о том, что будущее облачных коммуникационных решений заключается в способности предоставлять наши услуги все более трансграничным и гибридным, удаленно работающим организациям с широким географическим охватом. Эта первоначальная идея с тех пор превратилось в четкое понимание того, что предоставление таких решений в качестве настоящей общеевропейской компании дает нам уникальное конкурентное преимущество, поскольку позволяет еще лучше обслуживать наших клиентов, поддерживая их бизнес и стратегии роста».

Присутствие Enreach в странах Прибалтики будет продолжаться благодаря управленческой команде, состоящей из Armands Meinarts, Juris Breicis и Mārtiņš Gailītis, которые будут следить за существующим бизнесом и возглавлять свою опытную команду из 26 человек, включая сильную команду разработчиков, для обеспечения роста Enreach в регионе.

.

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ

О OSS Networks

OSS Networks, основанная в 2010 году и приобретенная Enreach в сентябре 2021 года, является ведущей компанией в области унифицированных коммуникаций с присутствием на рынках стран Прибалтики, развивающихся рынках и собственной платформой облачной АТС для мобильной связи («SmartMEX»). В предыдущие годы OSS Networks расширила ассортимент своей продукции и увеличила клиентскую базу, обслуживаемую напрямую и через торговых партнеров. Штаб-квартира компании находится в Латвии, в ней работают 26 штатных сотрудников, включая сильный центр разработки. OSS Networks считается пионером в сфере облачных услуг телекоммуникаций на прибалтийском рынке, а ее клиентская база соответствует доле более чем 40% среди балтийских малых и средних предприятий, использующих облачные решения.

 

Для получения дополнительной информации о OSS Networks, пожалуйста, посетите: www.enreach.lv

О Enreach

Enreach — европейский лидер в области конвергентных контактных решений с сильным присутствием в Великобритании, Нидерландах, Германии, Франции, Испании, Дании, Финляндии и странах Прибалтики. Enreach предоставляет технологии для совместной работы и телекоммуникационные услуги через своих торговых посредников, партнеров - поставщиков услуг и прямые каналы. Все операции вносят свой вклад в интеллектуальные, интегрированные ИТ и коммуникационные решения, которые обеспечивают оптимальную связь и рабочий процесс между организациями. Миссия Enreach состоит в том, чтобы предоставить компаниям доступ к лучшим средствам связи и совместной работы с простым, ориентированным на пользователя интерфейсом, созданным с учетом их конкретных потребностей и систем. Продукты группы предоставляют мощные функции, доступные для всех компаний, независимо от отрасли или размера, поэтому их сотрудники могут сосредоточиться на достижении прекрасных результатов. Enreach работает более чем в 25 странах и насчитывает более 1150 сотрудников, работающих в 27 различных европейских офисах.

Для получения дополнительной информации о Enreach, пожалуйста, посетите: www.enreach.com